Помогите с нимецким(вопросы внутри)

Помогите с нимецким(вопросы внутри)1.Das braucht man zum Abwischen des Mundes und der Ha*nde nach dem Essen.Das sind______.
2.Составте предложения:
1)Wer,Schrank,stellen,Wohnzimmer,in.(Present)
2)Wohin,ihr,mo*chten,Bett,stellen.(Present)
3)Wo,Kommode,fru*her,stehen.(Perfekt)
4)Foto,du,Wand,schon,ha*ngen,an.(Perfekt)

* - стоит после буквы с умлаутам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Kannst du mein Schwanz ficken?
Гость
и С РУССКИМ ЗАОДНО ПОМОГИТЕ БЕЗГРАМОТНОЙ МАРИНОЧКЕ. а то она нИмецким перезанималась.
Гость
1.Das braucht человек Zum Abwischen де Mundes унд дер * Ха NDE нах дем Essen.Das sind______. 2.Составте предложения: 1) Wer, Schrank, Stellen, Wohnzimmer, идентификацию (настоящее время) 2) Wohin, ММСП, Mo * chten, Бетт, Stellen. (Настоящее время) 3) Во, Kommode, FRU * ней, stehen. (Perfekt) 4) Фото, Ду, Wand, Schon, га * NGEN,. (Perfekt) * - Стоит после буквы с умлаутам