Помогите с Nokiа 6290!!!zip не работает.Что делать?P.S.Компьютера нет.

Помогите с Nokiа 6290!!!zip не работает.Что делать?P.S.Компьютера нет.Помогите с Nokiа 6290!!!zip не работает.Что делать?P.S.Компьютера нет.Есть ли какоето приложение благодаря которому этот формат заработает?Браузер походу его тоже не поддерживает,но скачать можно с помощью Opera Mini 10 beta(для смартфона).Я потом захожу в "Прочее" и там видны эти файлы.Их надо только установить и все,но на их иконках нарисовано "?".И выдает-формат не поддерживает.Сдесь наверное надо приложение-розархиватор которое при скачке будет включаться автоматически и будет распаковывать приложения формата zip.Кто знает,что надо сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот программа files.mail.ru/7IC3WW архиватор