Помогите с обществознанием! Нужно продолжить 3 фразы:

Помогите с обществознанием! Нужно продолжить 3 фразы:1. Талант и гениальность - это....
2. Личность подразумевает способность человека....
3. Личностью нельзя назвать...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
талант и гениальность- это.. . прогресивное общество 20 века.. . личность подразумевает способность человека.. . энергию свою разумно направлять.. . личностью нельзя называть.. . того кто мысли чужие любит за свои выдавать...
Гость
1Талант — присущие от рождения определённые способности и умения, которые раскрываются с приобретением навыка и опыта. Гениальность - наивысшая степень проявления творческих сил человека. 2... вести себя и мыслить как толпа 3... см. 2
Гость
1. см. Библию; 2. мыслить; 3. глупой.