Помогите с ошибкй на кпк P750
Помогите с ошибкй на кпк P750уменя после каждого включения экрана поевляется окно с ошибкой,я так понмаю это какаята прога хочет запуститься,но я её удали,вот и ошибку викидывает,можно как то переустановить кпк или что то сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
в смысле, как винду переустановить? сделай хард-ресет. на asus p750 (я так понимаю, что речь идет именно об asus) сделать жесткую перезагрузку (хард ресет) Asus p750 можно двумя способами. программно: 1) «Пуск» — «Настройки» — Система — Параметры по умолчанию. 2) В поле для ввода ввести код, указанный в поле слева. затем «Ок» 3) Подтвердить загрузку настроек по умолчанию, нажав еще раз «Ок» . Начнется загрузка настроек по умолчанию, а все пользовательские данные будут удалены. аппаратно: 1) Нажать и удерживать джойстик вверх 2) Стилусом нажать и отпустить кнопку Reset 3) Удерживать джойстик пока не появится запрос нажать зеленую или красную кнопку Нажимаем зеленую кнопку. Начнется загрузка настроек по умолчанию, а все пользовательские данные будут удалены. а вообще, с такими вопросами лучше обращаться на специальных форумах, например на форуме 4pda (http://4pda.ru/forum/index.php?) или на форуме клуба asus (http://asusmobile.ru/board/index.php)