Помогите с ошибкой в игре Метро 2033 D3D: Your NVIDIA video driver needs to be upgraded - system can be unstable!

Помогите с ошибкой в игре Метро 2033 D3D: Your NVIDIA video driver needs to be upgraded - system can be unstable!сегодня скачал игру, установил, потребовало dll файл, я его нашёл закинул в папку систем32, но потом появилась новая ошибка: D3D: Your NVIDIA video driver needs to be upgraded - system can be unstable! Download latest driver from www.nvidia.com/Download/index.aspx , как я понял мне предлагают обновить драйвер видюхи, но весь прикол в том что его обновил неделю назад! конкретного решения в интернете не нашёл! прочитал что можно обновить DirectX с папки install в каталоге игры, но в конце установки происходит ошибка! ещё прочитал что можно не обращать внимания на ошибку и смело жать ОК, но появляется черный экран а затем закрывается! видюха Nvidia Geforce GTS250 512 mb. ОС Windows 7. если есть решение в интернете дайте ссылку через пробел please!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нà скõлько помню обсуждалось тут уже, используй - виндовсфикс. ру
Гость
используй driverplus.ru
Гость
Удали, полностью, игру, драйвера видеоплаты! Перезагрузись! Скачай последнюю версию драйверов! Установи, перезагрузи! Скачай DirectWebSetup, он автоматически установит файлы которых не хватает! Устанавливай игру (Не ставь галочку "Установка DirectX" , если есть и вообще про обновление забудь) Играй!