Помогите с переводом плииизззз

Помогите с переводом плиииззззТолько я вас умоляю,не через ПРОМТ!!!!Он выдаёт полную чипуху.Я пробовала.По этому знаю.И прошу помощи у вас.Спасибо!

I am going to the college now, you see.
Look at my eyes.They are sad.
You should take your hands from the desk.
Take my CD from a box, please.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я иду в колледж сейчас, ты видишь. Cмотри на мои глаза. они грустные . Ты должен убрать свои руки от стола. Вытащи мой компакт-диск из коробки, пожалуйста. ( в последнем не from, a out of)
Гость
Я собираюсь в колледж сейчас, вы смотрите. Посмотрите на мои глаза. Они грустны. Вы должны убрать руки от стола. Возьмите мой КОМПАКТ-ДИСК из коробки, пожалуйста.
Гость
Давайте еще стопицот раз повторим первый пост, и зафлудим нах вопрос
Гость
Я иду в колледж, теперь, как видите. Посмотри в мои глаза. Они грустны. Вы должны убрать руки от стола. Возьми мой компакт-диска из коробки, пожалуйста.
Гость
Я учусь в колледже теперь, Вы видите. Cмотрите на мои глаза. Они грустны. Вы должны убрать свои руки от стола. Возьмите мой компакт-диск от коробки, пожалуйста