Помогите с переводом, плиз. С Английского на русский.
Помогите с переводом, плиз. С Английского на русский.The remarkable collection of “Holmesiana2” to be seen includes revolvers, handcuffs, a police lantern, a model of han some-cab and some 19-th-century cartoons.
У меня получилось что-то вроде : "Замечательная коллекция (или сборник???) "Какаятохерня2", чтобы увидеть револьверы, наручники, полцейские жетоны, модель /что такое han?/ некоторого кэба и мультики 19 века.
Хотелось бы, чтобы перевод на русский не разрывал моск т. о.
Ответ(ы) на вопрос:
han - Ханьшуй Сделай себе закладку на этом сайте http://www.translate.ru/Default.aspx/Text
Замечательный сборник "Holmesiana2", чтобы увидеть включает револьверы, наручники, полицейский фонарь, модель Хан Некоторые кабины и некоторые мультфильмы 19-го века.
а в гугле в переводчике никак?