Помогите с переводом !!!плиз !!!
Помогите с переводом !!!плиз !!!Помогите кто знает итальянский, перевести текст с итальянского на русский: In risposta alla vostra richiesta, si comunica che la causa и stata definitivamente archiviata in data 22/12/2005 perchи nessuno si и presentato Tribunale di Bologna distinti saluti
Ответ(ы) на вопрос:
В ответе на ваше требование, он делится, тем что причина и, бывшая заархивированная окончательно в данных 22/12/2005 никто и представленный Суд Болоньи с уважением