Помогите с переводом пожалуйста...а тоя че то запуталась...у меня дословно получается, а надо полностью все

Помогите с переводом пожалуйста...а тоя че то запуталась...у меня дословно получается, а надо полностью всеall library equipment and books should be used carefully
Conversations should be kept to a minimum and as quiet possible
Personal stereo should not be used in the library
Phones should be turned off before readers enter the library
no food or drink is allowed
all borrowed books should be brought back by the due date
fines for the late return of the books should to the library
all books should be shown to the librarians before you leave the library
everybody should be treated very politely.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бережно относиться к библиотечному оборудованию и книгам Разговаривать как можно меньше и как можно тише Не пользоваться аудиоплейером в библиотеке Перед входом в библиотеку выключать мобильные телефоны Не проносить еду и напитки Вовремя возвращать взятые на дом книги Штрафы за поздний возврат книг (дальше что-то пропущено) Перед уходом показывать книги библиотекарю Быть вежливым
Гость
все оборудование библиотеки и книги должны использоваться тщательно Беседы должны быть сведены к минимуму и как тихие возможный Личный стерео не должен использоваться в библиотеке Телефоны должны быть выключены прежде, чем читатели входят в библиотеку никакая пища или напиток не позволены все заимствованные книги должны быть возвращены числом истечения срока штрафы для последнего возвращения книг должен библиотеке все книги нужно показать библиотекарям прежде, чем Вы покинете библиотеку всех нужно рассматривать очень вежливо.
Гость
Зайди в http://www.google.com. Там есть переводчик. Он быстро тебе перевод сделает.
Гость
все оборудование, библиотека, книги следует использовать осторожно Беседы должны быть сведены к минимуму, и тихо, возможных Личный стерео не должны использоваться в библиотеке Телефоны должны быть выключены перед читателями библиотеки ввода без еды и питья разрешается все брал книги должны быть возвращены в срок штрафов за несвоевременный возврат книг следует в библиотеке все книги должны быть показаны на библиотекарей, прежде чем уехать библиотеки всем следует относиться очень вежливо.
Гость