Помогите с переводом (с английского на русский). Всего лишь 7 слов!

Помогите с переводом (с английского на русский). Всего лишь 7 слов!Подскажите, пожалуйста, перевод!
1. information about
2. expert on
3. reply to
4. description of
5. reason for
6. talk on
7. qualification in
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. информация о 2. эксперт по 3. ответ на 4. описание 5. причина для 6. иметь успех 7. квалификация в
Гость
1. информация о 2. эксперт по 3. ответить на 4. описание (чего-либо, кого-либо) 5. причина чему-либо 6. говорить о 7. квалификация
Гость
1. информация о 2. эксперт по 3. отвечать на 4. описание 5. Причина 6. говорить о 7. квалификации