Помогите с переводом с русскоого на английский не используя онлайн переводчики

Помогите с переводом с русскоого на английский не используя онлайн переводчикиРегби спортивная командная игра с овальным мячом, который игроки каждой команды, передавая друг другу руками и ногами, стараются приземлить в зачётном поле за воротами соперника или забить его в ворота. Мяч должен пролететь над перекладиной ворот.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Примерно так. Rugby sports team game with an oval ball, which players of each team, giving each other hands and feet, trying to land in a field-goal behind the goal or an opponent to score it in the gate. The ball must fly over the bar gate. Но по мне так текст составлен не лучшим образом.