Помогите с perfect world !!!

Помогите с perfect world !!!блин как получить ярость которая накапливается до 100 когда бьеш мобов а??
у меня перс уже 12 лвла маг когда дадут прост она нужна для скилов!
или где ее брать??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда ярость доходит до 100 ты получаешь 1 единицу чи (или ци). Чи требуется для выполнения специальных мощных скиллов. И дается первый такой скилл на 29 лвл, тоесть до 29 лвл ты не наберешь полную полоску ярости
Гость
насколько я знаю ярость накапливается когда бьешь обычным оружием. да и магам она вроде не нужна. или она уже изначально есть у всех рас. желтая такая полоска