Помогите с pes 2010! ПЛЗ!

Помогите с pes 2010! ПЛЗ!Устоновил игру по сестемным требованием подходит! Но есть проблема когда я бегу у меня с какойто задержкок ой бежит! Вот, мои CPU: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4600+ x 2 (2.39Gh) RAM: 2.0 GB GPU: NVIDIA GeForce 8500 GT (PS3.0/VS3.0) VRAM:512 MB Вот которые нужны: МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: : Процессор Intel Pentium IV 2.4ГГц или эквивалентный ему 1 ГБ оперативной памяти DirectX 9.0c совместимая видеокарта. Пиксельный шейдер 2.0 с 128 МБ памяти (NVIDIA GeForce FX или ATI Radeon 9700) РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СИСТЕМНЫЕ ПАРАМЕТРЫ: Процессор Intel Core2 Duo 2.0ГГц или эквивалентный ему 2 ГБ памяти или лучше DirectX 9.0c совместимая видеокарта Пиксельный шейдер 3.0 с 256 МБ памяти (AMD ATI Radeon HD2600 или NVidia GeForce 7900 или лучше) Подходит же! Если у когото было такое помогите плз!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видео карта может глючить! Или если это ты скачал бесплатную версию то она будет тормозить!!
Гость
скачай мод или патч...