Помогите с письмом!

Помогите с письмом!кароче мне задали в школе написать письмо другу! так вот можете подсказать какая именно постановка должна быть в письме !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот что техника творит!! ! РАЗУЧИЛИСЬ ЛЮДИ ПИСЬМА ПИСАТЬ, ЭХ,,,, А ВОТ Я - НЕТ! кратко : ПРИВЕТ, Даша! ПИШЕТ ТЕБЕ ТВОЯ ПОДРУГА Вера. СКОЛЬКО ЛЕТ МЫ С ТОБОЙ НЕ ВИДЕЛИСЬ,, , МНОГОЕ ИЗМЕНИЛОСЬ В НАШЕЙ ЖИЗНИ! МНОГО ПЕРЕМЕН, МНОГО НОВОСТЕЙ! А ВРОДЕ СОВСЕМ НЕДАВНО МЫ С ТОБОЙ ХОДИЛИ ВМЕСТЕ В ШКОЛУ,,,, (ТУТ, ГЛАВНОЕ БОЛЬШЕ ЧУВСТВ, ЭМОЦИЙ!! ! ВСЁ НАДО ПОДРОБНО О ГЛАВНОМ!) ) УДАЧИ!
Гость
Пхахах. Проще простого. Сам никак, лень?: (