Помогите, с плеером проблемааа
Помогите, с плеером проблемааая пролила в своей сумке случайно сладкую газировку, и она попала частью на плеер...я думала ему совсем хана...но уже сегодня (третий день) я додумалась подключить к компу...и связь пошла...он заряжался,комп его читал всё было замечательно...но кнопки включения и джостик видимо слиплись так как при нажатии уже другое ощущение...возможно что контакты не доходят и я не могу включить а как сдам в ремонт, мне почистят и можно будет включить??
Ответ(ы) на вопрос:
после заливки, надо не сушить. а спиртиком в ультразвуковой ванночке промыть. снявши диспеи и пр.
можешь сама разобрать и протереть все кнопки спиртиком. там нет ничего сложного.
да
Да, сделают в лучшем виде. Не беспокойтесь, мадам.
Конечно все почистят и можно будет пользоваться.