Помогите с подключением дополнительной клавиатуры
Помогите с подключением дополнительной клавиатурыУ меня ноут, есть нужда подключить дополнительную клавиатуру. Клаву подключаю через переходник ps2 на usb. ОС Виста. Драйвера установил. Клава не работает. При подключении комп никак даже не реагирует( Может кто знает в чем может быть проблема?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а мож всётави разориться на usb клаву, тк часто все эти переходники сделаны неизвестно какиеми криворукими дядями ляо, которые работаю только в определёные часы и дни года.
Гость
а) в клавиатуре б) в переходнике в) в ноутбуке (ну, там отключена функция поддержки клавиатуры на ps/2) А Вы не пробовали клаву сразу в универсальный порт? Или в ноуте с Вистой такого порта нет? :))
Гость
подключае без переходника на ps2 или без переходника на USB