Помогите с подключением компа к телевизору

Помогите с подключением компа к телевизоруПодключил компьютер к телевизору
Картинка есть, а вот со звуком проблема. Звук телевизора во время нахождения в компьютере отключается приходится пользоваться колонками.
И при режиме картинка в картинке звук не появляется.
Скажите пожалуйста как использовать динамик телевизора как динамик компа или как подключить колонки к телевизору и все это чудо к компьютеру.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у тебя как подключаются колонки от компа к колонкам через эти провода просто подключи их к телику и все вот и звук а видио снимай с видео карты через провод, также как подключаеш dvd плеер к телику