Помогите с подключением телевизора к компьютеру
Помогите с подключением телевизора к компьютерукогда подключаю телевизор - экран черный, изображение есть только при 800х600 и изображение на пол экрана(посередине,квадратное)
как добиться нормального разрешения,хотя бы 1280 на 1024 и чтоб экран работал . спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Частоту правильную установить.
Гость
что за телевизор то жидко/кристаллический?? ? Обычные телевизоры выдают разрешение не более 640x480 (только с таким соотношение надо выводить на него картинку) . Тогда она будет полностью отображаться на экране