Помогите с подмножествами! Множ.(5,8,14,17,26, и 32) разбито на части 5,14,32 и 8,17,26 !Какое основан.классиф?

Помогите с подмножествами! Множ.(5,8,14,17,26, и 32) разбито на части 5,14,32 и 8,17,26 !Какое основан.классиф?классификации
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Суммы чисел в подмножествах равны
Гость
Мы такого в 3 классе не изучали. А какие они вообще бывают, эти классификации, и чем друг от друга отличаются? Попробуй найти информацию в учебнике, может сама разберешься?
Гость
это по дискретной математике вопрос или по теории вероятности?