Помогите с поиском программы
Помогите с поиском программыЗдраствуйте товарищи , у меня такой впорос . нужны две программы .. несколько видов скачал везде платные .. может кто знает где скачать бесплатные или у ково есть и пожет скинуть на ящик, выручайте друзья очень нужны программы.. Программы называються так
1:bCAD Мебель Pro 3.9.723 Rus,
2:Cutting 3 тоже русс
1:bCAD Мебель Pro 3.9.723 Rus,
2:Cutting 3 тоже русс
Ответ(ы) на вопрос:
вот здесь, ключ тоже идет в архив [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://megaonline.kz/varez/urilits/9766-cutting3-v.1.50-crack.html
Да вам сюда и в меню Стол заказов crashbox.ru
На форумах где мебельщики общаются они оставляют ссылки, друг другу
Это платные программы. Они очень узкоспециальные, сомневаюсь, что вы найдёте кряк.