Помогите с покупкой телефона!

Помогите с покупкой телефона!Кто-нибудь покупал аппаратуру с сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и, если да, то каковы ваши впечатления от приобретения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше всего покупать с магазина, нежели через нЭт.. . В магазине ты увидешь товар в живую, и на сегоднишний день очень много машейников (в том числе и Электронных!!!! ) В магазине тебе дадут ЧЕК, что опять таки не мало важно на сегоднишний день----будет горантия!!!! на тот случий если вдруг телефон начнёт глюкать!!!!
Гость
Сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] не кидает и с возвратом товара в случае чего проблем нету.