Помогите С покупкой!!!!
Помогите С покупкой!!!!Я хочу взять Жесткий диск но не могу понять!!! какой взять чтоб подошел!!!!У меня стоит один ST380011A (80 Гб, 7200 RPM, Ultra-ATA/100)
ноя хочу взять на 320 или 500 гб!!!!помогите!!!!я б взял что нибудь!!! но боюсь что не подойдет!!!!Эта надпись беспокоит Ultra-ATA/100!!что будет если взять не Ultra-ATA/100????и с оперативой тож не могу сообразить стоит DIMM1: 1 Гб PC3200 DDR SDRAM (3.0-3-3-8 @ 200 МГц) (2.5-3-3-7 @ 166 МГц) (2.0-2-2-6 @ 133 МГц)!!! Если возьму не C3200 DDR SDRAM что будет????И вообще другие подойдут????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тот что по ссылке с другим интерфейсом.
Гость
Советую взять на 250 гб seagate barracuda или samsung. Сам недавно купил seagate на 250 гб, только нужно еще докупить 2 кабеля sata. 1 для подключения к материнке, другой для питания. Узнай поддерживает ли твоя материнка sata, и сколько максимум оперативной памяти может потянуть.
Гость
Винт только IDE. Не SATA. А оперативку ты поменять хочешь?