Помогите с Помогите с GTA IV
Помогите с Помогите с GTA IVПри сохранении пишет нужно зарегится на каком то сайте при регистрации требуется ключ от игры, а я купил её за 150р. и там ключа не было может пиратская...в общем есть какие либо возможности сохранится без регистрации или где найти ключ для регистрации?
Ответ(ы) на вопрос:
создай автономный профиль нажми кнопку хоме и там увидишь
Пиратская 100%. Спроси может кто не играет своим ключем с тобой поделится.
Создай офлаин профиль и всё
когда заходишь в игру нажми на кнопку home на клаве, и зарегайся через автономный профил (не будет выбора автономный профиль скачай другую прогу game for windows)