Помогите с пределами!
Помогите с пределами!lim где Х ->4 3Х в квадрате - 3Х + 2 делёное на Х в квадрате - Х - 112
буду благодарна, я решила, но в ходе решения получились корни -15 и 449, непойму как сокращать:(
Ответ(ы) на вопрос:
че т я... не пойму. а что тут сокращать? получится -19/50 может я условие не того?
Если не -112, а -12, то предел +бесконечность. Проверьте условие