Помогите с проблемой ( с выбором программы ) -gt;

Помогите с проблемой ( с выбором программы ) ->программа на подобе торрента! проблема в том что другие пользователи компьютера очень часто выключают закачку! хотелось бы это прекратить с помошью какой либо прогрммы что б можно было запоролить ее при каждом сворачевание и разворачевание! или может есть какой другой способ! если есть такая прогрмма подскажите !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
качай с сайта http://softarchive.ru/item/18292.html там utorrent