Помогите с прохождением игры Dragon Age: Origins пожалста....
Помогите с прохождением игры Dragon Age: Origins пожалста....Запарились на моменте когда проходиш испытание чтобы получить урну с священым прахом, там испытание где нужно ставить героев на плиты, пожалуйста скажите на какие плиты поставить героев и т.д
Ответ(ы) на вопрос:
Значит, так.. . Основной принцип: каждая сторона пропасти (левая и правая) отвечает за половину блока (всего в мосте их 4). Кнопки отвечает за 1-2 половины. Совпали половины - блок активирован. А дальше же всё просто. Запомни, какая кнопка за какие половины отвечает, и начинай с конца. То есть добейся того, чтоб были активированы 2 последних блока. Запомни расположение персонажей. Потом убери одного с кнопки так, чтобы третий блок остался. Потом поставь его так (а может быть, придётся задействовать и 2-го персонажа) , чтобы активировались 3-й и 2-й блоки. И так далее. Удачи! =)