Помогите с прохождением сталкер тень чернобыля
Помогите с прохождением сталкер тень чернобыляНе могу выбраться из лаборатории X-16. Написано, что я смогу выбраться через тайный тунель ( что-то в этом роде ), но где он....Если идти по тому же пути как и заходил в лабораторию , то есть через шахту лифта по лестнице.. то на обратном пути он на эту лестницу не может запрыгнуть, типа недопрыгивает.
Ответ(ы) на вопрос:
Там, где ты убил контролера, - в конце лабы после отключения в конце комнаты есть дырка в полу - в нее прыгаешь а дальше все просто)
там призрак ещё лежит и от него на право в дыру
там должна быть лестница наверх!!! Попробуй поискать!!!!
На самом верху, там где контроллер, в этой комнате есть люк ведущий в подземелье
там обойти можно -лазь везде)... перемочи там уродов чтоб не бросались...