Помогите с работоспособностью gta 4
Помогите с работоспособностью gta 4Извените, у меня не очень хороший компьютер, но мне идёт gta 4, когда я захожу в игру она тормозит, и бывают моменты когда у меня всё праподает, что мне делать неподскажете? Может есть какието программы чтобы увиличить fps?
Ответ(ы) на вопрос:
меняй комп игра требует хорошей видеокарты, много оперативки и мощного процессора
обнови видео драйвера, поставь разрешение в игре поменьше, отключи не нужные программы, убери тени и сглаживание в игре, уменьши транспортный поток
патч версии Патч 1.0.3.0 Если не поможет, то: В папке с игрой создаем текстовый документ с названием commandline.txt. Открываем его блокнотом и пишем в нем следующее: -noprecache -nomemrestrict -norestrictions -novblank -nomemrestrict Не забываем сохранить созданный нами файл. Далее пишем Всё через пробел в этом файле: я выбрал то, что для Вас нужно скорее всего -viewdistance: Установка дальности обзора (от 0 до 99) -availablevidmem: Установка размера физической видео памяти (пример –availablevidmem 0.9) -percentvidmem: Процент видео памяти, распределенной на GTA -nomemrestrict: Отключение ограничения на память