Помогите с регистрацией в Perfect World
Помогите с регистрацией в Perfect WorldЛюди,помогите! Очень хочется зарегистрироваться в Perfect World,но не получается. Создала аккаунт,скачала всё что надо,но когда тыкаю на это скачаемое,у меня ни чего не загружается. Расстроилась ужасно.
Ответ(ы) на вопрос:
Замечательный вопрос. Вот тут я думаю есть полный ответ: ТЕТО/О. РУ (ссылку набирать в браузере, а не копировать) . Вместо .РУ набрать по английски
распаковываешь архив, exe файл включаешь и все должно работать. либо ты чего то не докачала