Помогите с решением "Пределы"

Помогите с решением "Пределы"[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Только нужен не ответ, а сам ход решения, расписанный на листе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первом примере предел находится подстановкой 0 =5/2. во втором поделить на x^2 и числитель и знаменатель=3. в третьем случае числитель разложить (1-x)*(6x+5), в знаменателе 2(1-x)(1+x) сократить и подставить 1=11/4. вроде правильно подсчитала подстановку, но все равно проверте.
Гость
Я все сделаю и за 200рубликов, только вот как Вы мне их доставите? Кстати, 8 задач в одном вопросе Вам вряд ли здесь аккуратно решат.. . Скучно и лень...
Гость
могу решить все задания за 700 рублей
Гость
лень :)