Помогите с решением задания по географии! Нужно составить таблицу по областям складчатости. По такому типу: Область складчатости - соответствующая ей форма рельефа. Все

Помогите с решением задания по географии! Нужно составить таблицу по областям складчатости. По такому типу: Область складчатости - соответствующая ей форма рельефа. Все м заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне нужна область складчатости и соответствующая ей форма рельефа этой складчатости