Помогите с Resident Evil 5 live
Помогите с Resident Evil 5 liveкупил лецензию резидента ,поставил, создал профиль на лайв чтоб по инету гамать, ввёл сидикей и у мя почемуто пишет: Не удалось подключиться к службе Life, возможно используеться индификатор Windows life id региона, который поддерживает службу Life, кто знает в чём проблема скажите плз, зарание спс.
Ответ(ы) на вопрос:
на пк да ты подожди сегодня выйдет на русском игра и разберешься та hamachi ставил или хотябы play client