Помогите с роутером плиз.

Помогите с роутером плиз.У меня имееются: Рабочий компьютер, роутер TRENDnet , сетевая карта беспроводной сети для этого роутера, установленные для неё драйвера, и уже в беспроводных сетях найден TRENDnet, и интернет провод акадо. делаю всё как надо, но не открывает настройки роутера (192.168.10.1) что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на сколько помнится 192,168,0,1 либо 192,168,0,0....и ни как не 10,1
Гость
Настройка роутера ВСЕГДА делается по кабельному соединению, а не по беспроводному. Это даже в мануале указано.
Гость
Если мне пямять не изменяет, то fсетевой адрес TRENDnet действительно 192.168.10.1. Может быть, что здесь закавыка именно в WiFi. Поэтому попробуй сначала залезть из LAN и все настроить по путнему, а уж потом пытайся вайфаить...
Гость
Нужно открыть документацию на модем - и прочитать.. . что и как нужно делать.. .