Помогите с русским языком))) хД (3)

Помогите с русским языком))) хД (3)Отметь неопределённо - личное предложение.

а) Люблю голубой хрусталь Чёрного моря в штилевую погоду (Б. А. Лавренев)
б) Подойдёшь к дереву с любой стороны и почувствуешь, что ты защищён.
в) Прошло больше года.
г) Из болижайшего поселка принесли нам письмо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а-б-опред-личные г-безличное г-неопред-личное. так как сказуемое в форме множественного числа прошедшего времени
Гость
Конечно же г (нам) А- нет местоимений, б личное местоимение (ты) , в- тоже нет мест.
Гость
вроде бы "г"