Помогите с русским языком)) хД

Помогите с русским языком)) хДПомогите, а я за это выбиру лучший ответ)

1. Определите вид связи в словосочетаниях и заполни таблицу.
а) мой дом
б) едут по лесу
в) бледный от ярости
г) приехал оттуда
д) старался для всех
е) упал ничком
ж) одного человека
з) недалеко от дороги
и) шить пальто
к) сказать сгоряча

Согласование
Управление
Примыкание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) мой дом- согласование б) едут по лесу-управление в) бледный от ярости-управление г) приехал оттуда-примыкание д) старался для всех-управление е) упал ничком-примыкание ж) одного человека-согласование з) недалеко от дороги-управление и) шить пальто-управление к) сказать сгоряча-примыкание.