Помогите с русским языком. нужно ответить на вопросы ЧТО МОЖЕТ ЯЗЫК? ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН ЯЗЫК? КАКОВЫ ФУНКЦИИ ЯЗЫКА?
Ответ(ы) на вопрос:
Напиши в интернете: функции языка, выйдет очень много линков. Посмотри в википедии. Там даже есть такая рубрика - функции языка.
нужен для общения людей. функции коммуникативные... познавательные... кумулятивные а что может... тут можно много всего придумать=))))))
Для общения
мда, сложные вопросы