Помогите с русским языком! Срочно!!! Пожалуйста!..

Помогите с русским языком! Срочно!!! Пожалуйста!..Каким членом предложения и какой частью речи являются выделенные слова в словосочетании "продолжается ПЯТЬ-ШЕСТЬ ЧАСОВ" ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обстоятельство времени, пять-числительное, шесть -числительное, а часов-существительное!!!!
Гость
продолжается (Как долго) пять-шесть частов (обстоятельство времени) , выражено чслительными и существительным
Гость
продолжается (сколько? ) пять-шесть часов обстоятельство
Гость
числительное, обстоятельство
Гость
обстоятельство времени- все три слова-количественное числительное
Гость
Числительное, в предложении является дополнением.
Гость
Обстоятельство времени, пять-числительное, шесть -числительное, а часов-существительное