Помогите с русским. К данным словам подберите антонимы: Знание, Встреча, Дружба, Мир, Любить, Строить, Встречать, Встречаться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы такие дибилозы прям ужас я говорила слова строить уоху
Гость
знание-незнание, встреча-расставание, дружба-вражда, мир- война, любить-ненавидеть, строить- разрушать, встечать- провожать, встречаться-расставаться.
Гость
невежество разлука вражда война ненавидеть ломать провожать расстаться.. . а самой слабо было, да? а дядя в 49 лет пишет тебе
Гость
незнание, расставание, вражда, война, ненавидеть, разрушать, провожать, расходиться