Помогите с русским!*морфологический разбор* заранее спасибо)))))))
Помогите с русским!*морфологический разбор* заранее спасибо)))))))1.никакая
2.никто
3.никогда
сделать морфологический разбор(цифру "3"
1*нач.форм.
2*пост.призн.
3*непост.призн.
спасибки)))))))))
2.никто
3.никогда
1*нач.форм.
2*пост.призн.
3*непост.призн.
спасибки)))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никакая-местоимение 1 (какая?) никакая Нач. форма-никакой 2.Пост. призн. -отрицательное Непост. - в Именит. пад. 3.Какая? никакая--определение. НИКТО--местоимение 1.(кто?) никто Нач. ф. -никто 2.Пост. призн. -отрицательн .Непост. приз. - в Именит. п. 3Кто? никто--подлежащее никогда-наречие 1.(когда? ) никогда-наречие времени неизменяем. 2.Когда? никогда-обстоятельство времени.