Помогите с русским составил предложение надо расставить знаки как будет правильнее (запятые двоеточия)

Помогите с русским составил предложение надо расставить знаки как будет правильнее (запятые двоеточия)По мнению Достоевского, для того чтобы хорошо усвоить русский язык надо уже в школе непременно заучивать наизусть памятники нашего слова, с наших древних времен из летописей, из былин и даже с церковнославянского языка, и именно наизусть, невзирая даже на ретроградство заучивать наизусть.
некоторые знаки я уже сам раставил а некоторые немогу определитсья какие. кто может плиз расставьте - написав в ответ готовое правильное предложение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По мнению Достоевского, для того, чтобы хорошо усвоить русский язык, надо уже в школе хорошо заучивать наизусть памятники нашего слова с наших древних времён: из летописей, из былин и даже с церковнославянского языка, и именно наизусть, невзирая даже на ретроградство, заучивать наизусть.
Гость
По мнению Достоевского, для того, чтобы хорошо усвоить "русский язык" надо! уже: в школе непременно,, , заучивать наизусть, памятники нашего слова, с наших древних времен! из летописей, из былин и даже: -- с церковнославянского языка, и именно? наизусть, невзирая? даже, на ретроградство, заучивать, наизусть. некоторые знаки.. . я уже сам раставил, а некоторые, немогу.. . определитсья! какие. кто: может плиз расставьте -- написав в ответ готовое, правильное, предложение.