Помогите с s.t.a.l.l.k.e.r тень чернобыля

Помогите с s.t.a.l.l.k.e.r тень чернобыляПомогите мне плиз. Что нужно сделать (какой квест) что бы ДОЛГовцы меня не убивали когда я на их базу захожу, (просто когда я по крыше к ним пробрался))то там нашёл торговца, а выбраться не возможно, они убивают) заранее спс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы беспрепятственно попасть на базу Долга, нужно выполнить сюжетный квест в лаборатории X-16, поговорить с Барменом, который скажет, что командира Дола есть задание для ГГ. После чего отправляйся на базу Долга, поговори с бойцом на КПП и тебя пропустят.
Гость
ты их обидел надо сначала отношения улудшать
Гость
Если к бармену зайти можешь то не переигруй а проходи все квесты бармена, а лучше сходи на базу свободы там рядом долговцы сидеть будут помоги им разнести базу свободы пройди квесты бармена и спокойно иди к главарю там дальше у тебя квест от него будет украсть гранотомёт (если не получится то извени у меня так получилось)
Гость
а никак - переигрывайте с раннего сохранения, от их вражды вам не избавится