Помогите с samp я его скачал!!нашел сервер:gta.ru:7779!!!Что дальше делать не пойму а регистрироваться надо???а как увид
Помогите с samp я его скачал!!нашел сервер:gta.ru:7779!!!Что дальше делать не пойму а регистрироваться надо???а как увида как увидеть других игроков?
Ответ(ы) на вопрос:
Всё просто, запускаеш сервер который ты нашёл, затем нажимай F6 пиши /register (вводиш желательный пароль) , затем при следущем входе пиши /login ( и свой пароль)