Помогите с Samsung U700?
Помогите с Samsung U700?Хотел поставить проверку счёта на удержание клавиши 1 которая зарезервирована под проверку голосовой почты и теперь номер *111# телефон автоматически набирает как голосовую связь а не как команду службы USSD, теперь не могу проверить счёт, другие номера этой службы работают.
Как сбросить номер на проверку голосовой почты, зарезервированный под клавишей "1"
Ответ(ы) на вопрос:
убрать в настройках быстрый набор с цифры 1 и всё