Помогите с save в gta san andreas
Помогите с save в gta san andreasУстановил сейв, захожу в игру загружаю сохранение и выкидывет с игры... почему так?? что делать???
Ответ(ы) на вопрос:
а ты в инете в поисковике набери точное название твоей игры скачай сохранение а старое (лажовое) удали!!!
сейв от другой версии занова начинай
начни новую игру
Значит сейв битый. Ничего не делать. Или версия сейва не совпадает с твоей версией игры. Так же может на сейве стояли какие - нибудь моды и т. д. Забей на него проходи сам.