Помогите с сервером Counter strike source?Я сделал все как надо поставил админку. Но на сервак могу заходить только чере

Помогите с сервером Counter strike source?Я сделал все как надо поставил админку. Но на сервак могу заходить только череСделал все вроде как надо. Сервер стал появляться в локальной сети я могу на него заходить. Но друзья по моему IP заходить не могут и я на свой сервер через IP не могу зайти. IP динамический. В чем причина?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вась, ты просто ручки из одного места вынь и всё получится!!!