Помогите с сибирью

Помогите с сибирьюну вот с торента скачала 100 процентов загрузился я два раза кликнула он открыл что то я на диск скинула и что дальше делать как играть то???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по идее большинство игр скаченных с торрента, нужно монтировать, а если у вас есть алкоголь или демон, то собственно в чем проблемма
Гость
по идее, там откуда вы это скачали, должна быть инструкция Подозреваю, что вам нужна программа alcohol 120 или deamon tools