Помогите с Сочинением хоть чем нибудь. . СРОЧНО!! ! По ЕГЭ

Помогите с Сочинением хоть чем нибудь. . СРОЧНО!! ! По ЕГЭСочинение по теме: Роль героев в истории. Или привидите пример героя из истории мне так проще будет найти хоть что нибудь. или если есть сочинение пришлите пожулуйста [email protected]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши про Пугачева. Тему можно хорошо раскрыть, ведь герои бывают разными
Гость
Если будешь писать про Пугачёва посмотри тут... http://www.ekaterina2.com/persone/pug/pug3.php Можно ещё про Онегина наверно написать...