Помогите с сочинением.Описание человека в момент счастья.Не могу ни чё написать =)
Ответ(ы) на вопрос:
В момент счастья человек меняется. В такие моменты хочется сделать что нибудь хорошее еще кому нибудь. Поэтому он делает комплименты, всем помогает и совершает другие непредвиденные поступки. Он прямо светится изнутри и излучает свою любовь ко всем. (отредактируй и разверни тему)
счастье оно всегда неожиданно-это мнгновения. я увидела впервый раз-атлантический океан. Я застыла перед его величием! я ощутила себя его каплей, волной! эти чувства сложно описать-это за пределами слов! Это чувство, огромная эмоция с мощными вибрациями! это мнгновение! пойдет так?
Светящиеся глаза, парящая или летящая походка, в такой момент человек не видит недостатки людей, все вокгуг кажется ему ярким, безумно добрым . Человек не способен верить в плохое. и т. д.
начните с описания внешнего вида и медицинских показателей во время состояния счастья... . и потом само собой все придет-главное начать....