Помогите с сочинением...плиз...срочно нужно...
Помогите с сочинением...плиз...срочно нужно...сочинение на тему: автор пишет только половину книги: другую половину пишет читатель. Согласны ли вы с утверждением Джозефа Конрада.
Ответ(ы) на вопрос:
Могу подкинуть только пару мыслишек. А ты уж их развей. Только я в начале тебе приведу аналогию, хорошо? ты это не пиши, просто тебе для размышления) 1) Представь, музыкант пишет песню (слова, музыку и т. д.) . Он ее написал. Дает послушать своим друзьям. И спрашивает их: о чем эта песня? Однозначного ответа не будет)) ) Так как одина скажет: эта песня про меня! ! потому что образ "кошки на окне" - это про меня, это я так своего парня жду; второй скажет: нет, это про меня! ! это я кот, который наблюдает со своего окна за всеми и у него свои размышления про людей.. . Ну и так далее. Я про то, что автор писал совсем не об этом, а люди сами придумали себе все) Творчество это обязательно пища для ума) Ох, не уверена, конечно, что это подходит. Но эту мысль услышала в одном из интервью группы Лакмус. Девушка рассказывала, как ее подруга услышала новую песню группы "Кошка" и тогда подруга стала рассказывать, что эта песня полностью про нее, хотя музыкантша совем другое имела ввиду) ) 2) Автор может скрыть смысл между строк. И как мы раскроем этот смысл завистит от нас 3) Зачастую автор не указывает какие-то моменты, а мы ведь сами потом придумываем. Даже интересно, какие еще мысли тебе предложат на этот счет) Можешь в комментариях к моему посту написать свое мнение?
Посмотри здесь: www.gdzbest.ru или здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а может тут mysoch.ru