Помогите с соткой
Помогите с соткойЯ взяла флешку на Soni Ericsson Z550i, на гиг, когда я на неё кааю музыку, она у меня воспроизводится плохо, "икает", как буд-то вирусы. её форматировала, на ней вирусов нет, сказали нужна програмка, неподскажите какая? Заранее спасибо )
Ответ(ы) на вопрос:
некачественная флеш-карта или поддельная.... бывает у каждого, или уже срок службы истек
на телефонах вирусов не бывает только смартфоны, а вот гиг памяти это может быт для него многовато
Меняй флешку, коцанная она
скачай плеер для сотки какой нибудь